+7  (903) 798-21-55
ОТВЕЧАЕМ на ЗВОНКИ с 10:00 до 18:00 по МСК
WA, Viber +79037982155
info@tdgranat.ru

Я в Google+ 

Как подобрать ограждение?

Когда мы идем в магазин, ведем детей в детский сад, в подземных переходах, на улице и в других местах, мы постоянно сталкиваемся с лестницами, иногда обращаем внимание, а иной раз и нет на их безопасность и из чего выполнены поручни и ограждения. При строительстве дома лестничные перила и ограждения – это необходимый атрибут для удобства и безопасного передвижения по лестнице. Нужно помнить и о том, что лестница – это элемент декора, и она должна быть стильной, современной и отлично вписаться в дизайн интерьера.

Обратите внимание, как используя лестничные ограждения из нержавеющей стали в торговых центрах, меняется наше восприятие интерьера. Оно кажется четким, стильным и легкими. А добавив стеклянные ограждения – они становятся невесомыми.

Использование в детских садах нержавеющих перил и ограждений позволяет соблюдать гигиенические требования, создает  эстетический, стильный вид и придает легкость бетонной конструкции.

Правильно подобрать лестничное ограждение – это искусство. Ведь из большого множества вариантов, нужно выбрать то, что подойдет именно для вашего дома или дизайна. Если говорить о загородном доме, то интерьер может быть интересным, уютным и домашним.

Нержавеющие ограждения позволяют отлично использовать свойство металла и возможность комбинировать его с любыми материалами: деревянные или пластиковые поручни, перила, деревянные ступени, стекло, камень, кованые изделия. Нержавейку, также как и черную сталь, можно покрыть любым цветом.

Правильно смонтированные поручни прослужат долго, но, как и за любым предметом или изделием, за ним необходимо ухаживать. Нержавеющие ограждения устанавливаются в помещение и на улице